首页 > 新闻中心 > 磨料库存网喊你来拿客户了

磨料库存网喊你来拿客户了

2018-09-01浏览量:9179

信息导读:

磨料库存网,本期开始,将陆续开放一批海外精准研磨企业客户资料,请您注意查收。

本期开放100个,后续900+个,陆续打开。


如果您等不及,就请按以下步骤操作:
1-关注公众号-磨料库存网
2-按要求注册并申请成为供应商或者采购商
3-发布真实库存或者采购信息


然后,联系客服,提前领取第二批100条客户资料


再然后
1-关注订阅号-磨料库存
2-转发本条公众号信息
3-更新真实库存或者采购信息


联系客服,提前领取第三批100条客户资料

序号公司邮箱网站
1Wilhelm Bahmüller Maschinenbau Präzisionswerkzeuge GmbHinfo.s@bahmueller.dewww.bahmuellerde rde 
2Balance Systems GmbHmarketing@balancesystems.itwww.balancesystems.com
3Hermann Bantleon GmbHinfo@bantleon.dewww.bantleon.de
4Baublies AGinfo@baublies.com www.baublies.com
5BDW-BINKA Diamantwerkzeug GmbHmail@bdw-binka.dewww.bdw-binka.de
6CARL BECHEM GMBHbechem@bechem.dewwwbechem.com
7BELKI Filtertechnik GmbH info@belki.dewww.belki.de
8BEMA Werkzeugmaschinen bema@gebrauchtmaschine.dewww.rundschleifmaschinen.de
9Heinz Berger Maschinenfabrik GmbH & Co. KGinfo@bergergruppe.dewww.bergergruppe.de
10BERMA Macchine s.r.l.info@berma-marking.dewww.berma-marking.de
11Berner + Straller GmbHmuenchen@berner-straller.dewww.berner-straller.de
12BESTAR Stahlhandel GmbHinfo@bestar-steel.comwww.bestar-steel.com
13Bierther Submikron GmbHchristina.schmitt@submikron.comwww.submikron.com
14Biffignandi S.p.A. Precision Polishing divinfo@precision-polishing.comwww.precision-pol-polishing.com
15Blaser Swisslube AGcontact@blaser.comwww.blaser.com
16Blohm Jung GmbHsales-hh@blohmjung.comwww.blohmjung.com
17Blum-Novotest GmbHvk@blum-novotest.comwww.blum-novotest.com
18BMR elektrischer & elektronischer Gerätebau GmbHinfo@bmr-gmbh.dewww.bmr-gmbh.de
19Boehlerit GmbH & Co. KGinfo@boehlerit.comwww.boehlerit.com
20Robert Bosch GmbHtobias.wiesendanger@de.bosch.comwww.bosch.com
21BRAIJN Maschinenfabrik GmbH g.richter@braun.atwww.braun.at
22BREU Diamantwerkzeuge GmbHchristel@breu-diatools.comwww.breu-diatools.com
23Brinkmann Pumpen K.H. Brinkmann GmbH & Co. KGsales@brinkmannpumps.dewww.brinkmannpumps.de
24Karl Bruckner GmbH Präzisionswerkzeugfabrikinfo@karlbruckner.dewww.karlbruckner.de
25Buderus Schleiftechnik GmbHinfo@buderus-schleiftechnik.dewww.buderus-schleifftechnik.de
26 Burka-Kosmos GmbHd.meier@burka-kosmos.dewww.burka-kosmos.de
27CAFRO s. r. l.info@cafro.comwww.cafro.com
28Capellini Srl.Electrospindlesinfo@capellinitechnology.comwww.capellinitechnology.com
29Carbochim S.A.sales@carbochim.rowww.carbochim.ro
30Carborundum Universal Ltd.Electro Minerals Divisionshibinrajcr@cumi.murugappa.comwww.cumi-emd.eu
31Carborundum Universal Ltd.neelakandanv@cumi-murugappa.comwww.cumiabrasives.com
32Casalin Srlinfo@casalinsrl.comwww.casalinsrl.com
33CemeCon AGinfo@cemecon.dewww.cemecon.de
34Centerless & Automation GmbHinfo@centerless-automation.comwww.centerless-automation.com
35CEPlCAT-Cepilleria Catalana s.L.officina@cepicat.comwww.cepicat.com
36Ceratizit S.A.info@ceratizit.comwww.ceratizit.com
37Ceratonia GmbH & Co. KGoffice@ceratonia.dewww.ceratonia.de
38CGW Camel Grinding Wheelsheidi@cgwheels.comwww.cgwheels.com
39Changsha Naiqiang Superabrasives Co., Ltd.naiqiangxx@126.comwww.nqdiamond.com
40CHIA LERN co., Ltd.a2899532@msi5.hinet.netwww.chialun.com.tw
41Mic el Clauberg GmbH Sc eifmittelfabrikinfo@clauberg-schleifmittel.dewww.clauberg-schleifmittel.de
42Cleveland Lineartechnik GmbHinfo@cleveland.dewww.cleveland.de
43CNC-Technik Weiss GmbHinfo@cnc-technik-weiss.dewww.cnc-technik-weiss.de
44Coborn Engineering Co. Ltd.sales@coborn.comwww.coborn.com
45Comat srlcomat@comat-online.comwww.comat-online.com
46Comet Schleifscheiben GmbHmail@comet-d.dewww.comet-d.de
47Division of Fives Landis Ltd.mark.stocker@fivesgroup.comwww.fivesgroup.com
48Crevoisier SAinfo@crevoisier.chwww.crevoisier.ch
49CT Machine Tools Limitedsales@ctmachinetools.comwww.ctmachinetools.com
50CUMDI S.r.l.vincenzo.niesi@cumdi.comwww.cumdi.com
513DCERAM-SINTOchristophee.chapu@3dceram.comwww.3dceram.com
52Aadvanced Machinery Incservice@aadvancedmach.comwww.aadvancedmach.com
53ABC Polymer Industriesmeuy@abcfibers.comwww.abcpolymerindustries.com
54Accuservecharles.huang@accuservemts.comwww.accuservemts.com
55Action SuperAbrasive Products Incstauffer@actionsuper.comwww.actionsuper.com
56Admatec Europej.koch@admateceurope.comwww.adnateceurope.com
57AdValue Technology LLCsales@ADVALUETECH.COMwww.advaluetech.com
58advanced Energy Industries IncKristen.parks@aei.comwww.advanced-energy.com
59AEC LLC/AMS LLCharmstrong@amaterialsoution.comadvancedengineeredceramics.com
60Aerodynecole@aerodyneus.comwww.dustcollectorhq.com
61AFP Engineered Packaging Solutionsgwen.plye@a-f-p.comwww.a-f-p.com
62Akeon Porcelain&Platics Cosmulhollen@akronporcelain.comwww.akronporcelain.com
63Alfred Universitygottfeied@afred.comcact.alfred.edu
64Almatis Inccharles.compson@almatis.comwww.almatis.com
65ALTEO GARDANNEscolt.bornhouse@alteo-alumina.comwww.alteo-alumina.com
66AluChem Incjwieland@aluchem.comwww.aluchem.com
67AlzChem AGjames.tonges@alzchem.comwww.alzchem.com
68Amedicadobrien@amedica.comwww.amedica.com
69American Isostaic Presses Inccorcutt@aiphip.comwww.aiphip.com
70Applied Ceramics IncJON.COX@APPLIEDCERAMICS.COMWWW.appliedceramics.com
71Applied Test Systemsrantolik@atspa.comwww.atspa.com
72AVEKAWHENDRICKSON@AVEKA.COMwww.aveka.com
73AVS Incorporatedmjs@avsinc.comwww.avsinc.com
74Axiom Materialslhawkins@aaxiommaterials.comwww.axommaterials.com
75AZO INC ckerwin@azo.comwww.azo.com
76B&Littleford LLCshearn@bplittleford.comwww.bplittleford.com
77B3 Systems Incsales@b3systems.comwww.b3systems.com
78Baikowsiki Internationaladrian.cecil@baikowski.comwww.baikowski.com
79Bakony Technical Ceramics LTDinfo@bakonycer.huwww.bakonycer.hu
80Beckman Coulterjcostello@beckman.comwww.beckmancoulter.com
81Bhalla Chemical Works Pvt Ltdsales@bhalla-zircon.comwww.bhalla-zircon.com
82Blasch Prcision Ceramics Inctconnors@blaschceramics.comwww.Blaschceramics.com
83BOCA BEARING COMPANYjason@bocabearings.comwww.bocabearings.com
84Bronson&Bratton Inc ereinert@brons.comwww.brons.com
85Bruker Corporationkodi.morton@bruker.comwww.breker.com
86Burker Nano Surfacesjeffrey.rollings@bruker.comwww.bruker.com/nanomechanical-testing
87Bullen Ultrasonics Incgfith@bullentech.comwww.bullentech.com
88Cactus Materialsroger.spencer@cactusmaterials.comwww.cactusmaterials.com
89CAMCO FURNACErwillis@camcofurance.comwww.cancofurance.com
90Carbo Ceramics Inckindra.blumentritt.comwww.carboceramics.com
91Centorr Vacuum Industries Incjlariviere@centorr.comwww.vacuum-furances.com
92Ceramco Inct.henriksen@ceramcoceramocs.comwww.ceramcoceramics.com
93Ceramdis Advanced Ceramicsinfo@ceramdis.comwww.ceramdis.com
94Ceramic Applicationsc.wachholz@goeller-verlag.dewww.ceramic-applications.com
95Ceramics Expo 2019info@ceramicsexpousa.comwww.ceramicsexpousa.com
96Ceramic Forum Imternational c.wachholz@goeller-verlag.dewww.cfi.de
97Ceramic Industryfolwert@bnpmendia.comwww.ceramicindustry.com
98CeramTec GmbHs.ahen@ceramtec.dewww.ceramtec.de
99CerCo Incjaskwiakj@cercollc.comwww.cercocorp.com
100CERINNOV INCv.stempfer@cerinnov.comwww.cerinnov.com


磨料库存网,本期开始,将陆续开放一批海外精准研磨企业客户资料,请您注意查收。

本期开放100个,后续900+个,陆续打开。


如果您等不及,就请按以下步骤操作:
1-关注公众号-磨料库存网
2-按要求注册并申请成为供应商或者采购商
3-发布真实库存或者采购信息


然后,联系客服,提前领取第二批100条客户资料


再然后
1-关注订阅号-磨料库存
2-转发本条公众号信息
3-更新真实库存或者采购信息


联系客服,提前领取第三批100条客户资料

磨料库存网客服微信-18595805333



0
留言区

留言板

还没有内容,赶快发言吧……